В Новобезгинской школе прошел шахматный турнир, посвященный светлой памяти Героя Российской Федерации Александра Михайловича Ананичева

29 января 2026, 09:22

В Новобезгинской школе прошел шахматный турнир, посвященный светлой памяти Героя Российской Федерации Александра Михайловича Ананичева

За шахматными досками встретились ребята из Глинновской, Шараповской, Старобезгинской и, конечно же, Новобезгинской школ. Атмосфера в зале была наполнена сосредоточенностью, азартом и духом здоровой конкуренции.

По итогам напряженных баталий, победителем турнира стала команда Новобезгинской школы. Второе почетное место заняли ребята из Глинновской школы, а третье место завоевали участники из Старобезгинской школы. Все участники турнира получили памятные подарки от родителей Героя Российской Федерации Александра Михайловича Ананичева.

Этот турнир стал не только спортивным событием, но и важным уроком патриотизма и уважения к истории, напоминая о подвиге тех, кто защищал нашу Родину.

Поздравляем всех участников с прекрасной игрой, а победителей с заслуженной победой!

Больше новостей на News-belgorod.ru