Мы уже рассказывали вам о том, что в гимназии 5 Белгорода с этого года ввели билингвальное обучение

28 января 2026, 18:24

Мы уже рассказывали вам о том, что в гимназии 5 Белгорода с этого года ввели билингвальное обучение

А теперь показываем, как оно проходит на практике. Двуязычие ввели пока только для одного класса.

Школьники чередуют общение на русском и английском в четырёх дисциплинах: ИЗО, технология, музыка и физическая культура. Для этого учителя-предметники проходили курсы по билингвальному обучению.

Нравятся ли такие уроки ребятам, узнаете в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru