Виновнику смертельного ДТП с автомобилем скорой помощи в Белгороде ужесточили наказание

28 января 2026, 17:16

Виновнику смертельного ДТП с автомобилем скорой помощи в Белгороде ужесточили наказание

О результатах пересмотра громкого дела сообщили в пресс-службе прокуратуры Белгородской области. Речь идёт о столкновении легковушки с медицинским авто, после чего погиб фельдшер и пострадала медсестра.

Октябрьский суд приговорил начинающего автомобилиста к принудительным работам. А суд апелляционной инстанции посчитал наказание слишком мягким и отправил виновника аварии в колонию-поселение на 2 года.

На протяжении 2,5 года он не сможет управлять транспортом. Приговор вступил в силу.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru