21-летний белгородец, устроивший ДТП, в котором погиб фельдшер Сергей Журбенко, проведёт два года в колонии-поселении

28 января 2026, 17:11

21-летний белгородец, устроивший ДТП, в котором погиб фельдшер Сергей Журбенко, проведёт два года в колонии-поселении. Белгородский областной суд согласился с доводами прокурора, что предыдущее наказание в виде принудительных работ оказалось слишком мягким.

При столкновении иномарки, которой управлял молодой водитель, с каретой скорой помощи один фельдшер погиб, а второй медработник получил телесные повреждения средней тяжести.

Решение суда апелляционной инстанции вступило в законную силу, сообщили в прокуратуре региона.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru