На белгородском ж/д вокзале появились автоматы для бесплатной зарядки гаджетов

28 января 2026, 17:11

На белгородском ж/д вокзале появились автоматы для бесплатной зарядки гаджетов. Станции установлены в кассовом зале на первом этаже и в зале ожидания на втором.

Зарядить здесь можно всё не только телефоны, утверждают в пресс-службе ЮВЖД. В устройствах есть и кабели с различными видами разъёмов, и обычная розетка 220v.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru