На белгородском ж/д вокзале появились автоматы для бесплатной зарядки гаджетов
28 января 2026, 17:11
На белгородском ж/д вокзале появились автоматы для бесплатной зарядки гаджетов. Станции установлены в кассовом зале на первом этаже и в зале ожидания на втором.
Зарядить здесь можно всё не только телефоны, утверждают в пресс-службе ЮВЖД. В устройствах есть и кабели с различными видами разъёмов, и обычная розетка 220v.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"