Белгородский государственный аграрный университет стал серебряным призёром Чемпионата области по футзалу

28 января 2026, 16:23

Белгородский государственный аграрный университет стал серебряным призёром Чемпионата области по футзалу

Наши спортсмены продемонстрировала высокий уровень мастерства и слаженную игру, став обладателем второго места в заключительном этапе турнира Пенальти.РФ среди мужских команд Серебряная лига.

Особого внимания заслуживают Максим Бобенко и Илья Мастеров, удостоенные звания лучших в номинации Лучший игрок.

Поздравляем команду с этим замечательным достижением и желаем новых побед и успехов на спортивных аренах!

Больше новостей на News-belgorod.ru