Белгородский государственный аграрный университет стал серебряным призёром Чемпионата области по футзалу
28 января 2026, 16:23
Белгородский государственный аграрный университет стал серебряным призёром Чемпионата области по футзалу
Наши спортсмены продемонстрировала высокий уровень мастерства и слаженную игру, став обладателем второго места в заключительном этапе турнира Пенальти.РФ среди мужских команд Серебряная лига.
Особого внимания заслуживают Максим Бобенко и Илья Мастеров, удостоенные звания лучших в номинации Лучший игрок.
Поздравляем команду с этим замечательным достижением и желаем новых побед и успехов на спортивных аренах!
Источник: Telegram-канал "Белгородский район"