Олег Медведев: Смотреть кино вместе веселее!

28 января 2026, 13:19

Смотреть кино вместе веселее!

Каждый поход в кино это настоящее событие, которое дарит яркие впечатления и теплые воспоминания на долгие годы. Особенно приятно разделить этот опыт с друзьями и одноклассниками, ведь смотреть фильмы вместе намного веселее и увлекательнее.

Для всех школьников нашей страны прошла акция В кино всем классом, организованная Минпросвещения России совместно с компанией Газпром-медиа Развлекательное телевидение. И наш округ присоединился к всероссийской акции.

Приятно отметить, что школьники нашего округа уже посетили кинозалы города Строителя и посёлка Томаровка, где посмотрели замечательный фильм Простоквашино.

Эта новая версия знакомого сюжета напомнила ребятам о важных жизненных ценностях: настоящей дружбе, взаимовыручке и способности понимать друг друга.

Больше новостей на News-belgorod.ru