Олег Медведев: Смотреть кино вместе веселее!
Смотреть кино вместе веселее!
Каждый поход в кино это настоящее событие, которое дарит яркие впечатления и теплые воспоминания на долгие годы. Особенно приятно разделить этот опыт с друзьями и одноклассниками, ведь смотреть фильмы вместе намного веселее и увлекательнее.
Для всех школьников нашей страны прошла акция В кино всем классом, организованная Минпросвещения России совместно с компанией Газпром-медиа Развлекательное телевидение. И наш округ присоединился к всероссийской акции.
Приятно отметить, что школьники нашего округа уже посетили кинозалы города Строителя и посёлка Томаровка, где посмотрели замечательный фильм Простоквашино.
Эта новая версия знакомого сюжета напомнила ребятам о важных жизненных ценностях: настоящей дружбе, взаимовыручке и способности понимать друг друга.