Татьяна Круглякова: Сборная Белгородского ГАУ — призёр «Серебряной лиги» Чемпионата области по футзалу

28 января 2026, 12:47

Сборная Белгородского ГАУ призёр Серебряной лиги Чемпионата области по футзалу

Наши спортсмены в очередной раз доказали, что являются одними из сильнейших в регионе. На заключительном этапе соревнований они показали по-настоящему красивую игру, стальной характер и волю к победе. Итог почётное 2-е место!

Особого признания удостоились Максим Бобенко и Илья Мастеров. По решению судейской коллегии они получили индивидуальные награды в номинации Лучший игрок.

Поздравляю ребят и тренерский состав с этим успехом! Желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать оттачивать мастерство и покорять новые спортивные вершины.

Подписаться в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru