В Белгороде прошёл открытый городской турнир по боксу среди юношей
28 января 2026, 12:10
В Белгороде прошёл открытый городской турнир по боксу среди юношей.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Спортивной школы 1 под руководством тренеров-преподавателей Игоря Петровича Терехова и Алексея Николаевича Катунина. По итогам соревнований боксёры Марк Ковальчук, Арсений Алехин, Иван Папушко и Иван Пушкарев завоевали 1-е места в своих весовых категориях.
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с отличным результатом!