Во всех храмах Белгородской области в День освобождения блокадного Ленинграда звонили колокола
27 января 2026, 20:51
Во всех храмах Белгородской области в День освобождения блокадного Ленинграда звонили колокола
Колокольный звон раздался сегодня ровно в полдень. Также в храмах прошли заупокойные службы, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Прозвучавший колокольный звон возвестил о нашем единстве с жителями Санкт-Петербурга. Благодарен главе Белгородской митрополии владыке Иоанну, сказал глава региона.
Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ