Во всех храмах Белгородской области в День освобождения блокадного Ленинграда звонили колокола

27 января 2026, 20:51

Во всех храмах Белгородской области в День освобождения блокадного Ленинграда звонили колокола

Колокольный звон раздался сегодня ровно в полдень. Также в храмах прошли заупокойные службы, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Прозвучавший колокольный звон возвестил о нашем единстве с жителями Санкт-Петербурга. Благодарен главе Белгородской митрополии владыке Иоанну, сказал глава региона.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru