«Технолог-Спартак» обыграл чеховское училище олимпийского резерва, уступая 12 мячей

27 января 2026, 19:07

Технолог-Спартак обыграл чеховское училище олимпийского резерва, уступая 12 мячей

Начало первого матча складывалось для белгородцев неплохо: они повели несколько мячей. Но затем хозяева перехватили инициативу и к перерыву вышли вперёд 22:17. Во втором тайме чеховцы упрочили своё преимущество и завершили игру победой со счётом 43:35.

Во второй встрече хозяева площадки мощно начали и повели 10:1, затем 14:2. К концу первого тайма Технолог немного сократил разрыв (20:12), но всё равно казалось, что исход ясен.

Однако во втором тайме игра белгородцев преобразилась, и отрыв стал постепенно сокращаться.

Минут за 5 до конца мы проигрывали 2 мяча. Отыгрались и ещё умудрились выиграть 37:34. В моей практике был единственный подобный случай. Лет 7 назад мы играли в Кубке России с омским Скифом, который сейчас выступает в Суперлиге. А тогда они вместе с нами в вышке играли. После первого тайма мы проигрывали им 7 мячей, но победили, рассказал БелПрессе главный тренер Технолога-Спартака Сергей Крамской.

Следующие матчи в Высшей лиге Технолог-Спартак проведёт 13 и 14 февраля на домашней площадке против уфимского Акбузата, идущего на 3-м месте.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru