Сегодня в полдень в белгородских храмах в честь 82-годовщины снятия блокады Ленинграда прошли службы

27 января 2026, 18:25

Сегодня в полдень в белгородских храмах в честь 82-годовщины снятия блокады Ленинграда прошли службы

Прозвучавший колокольный звон возвестил о нашем единстве с жителями Санкт-Петербурга.

Конечно, те испытания, которые мы проходим сегодня, не сравнить с блокадой Ленинграда и теми ужасными страданиями, которые пережили ленинградцы. Но приграничье переживает тяжёлое время в один ряд с городами-героями Великой Отечественной войны встают наши Шебекино, Белгород, Грайворон, Красная Яруга, Борисовка, Волоконовка, Валуйки! отметил губернатор Вячеслав Гладков.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru