Акты вандализма в Старом Осколе
27 января 2026, 17:42
Акты вандализма в Старом Осколе
Уважаемые старооскольцы!
Обращаем ваше внимание на акты вандализма: на фасадах многоэтажных домов появляются надписи и граффити. Это не только портит внешний вид нашего города, но и создает неблагоприятную атмосферу для всех жителей.
Коммунальные службы регулярно проводят закраску этих мест, однако в некоторых случаях надписи продолжают появляться снова.
Каждый такой случай не просто испорченная стена, а неуважение в труду коммунальных служб и жителям дома.
Нанесение надписей и рисунков на здания и сооружения это не безобидная шалость, а серьезное правонарушение, за которое предусмотрена административная и уголовная ответственность.
От осознанного поведения каждого из нас зависит, в каком городе будем жить мы и наши дети.
Давайте вместе сделаем Старый Оскол ещё чище и красивее!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"