Акты вандализма в Старом Осколе

27 января 2026, 17:42

Акты вандализма в Старом Осколе

Уважаемые старооскольцы!

Обращаем ваше внимание на акты вандализма: на фасадах многоэтажных домов появляются надписи и граффити. Это не только портит внешний вид нашего города, но и создает неблагоприятную атмосферу для всех жителей.

Коммунальные службы регулярно проводят закраску этих мест, однако в некоторых случаях надписи продолжают появляться снова.

Каждый такой случай не просто испорченная стена, а неуважение в труду коммунальных служб и жителям дома.

Нанесение надписей и рисунков на здания и сооружения это не безобидная шалость, а серьезное правонарушение, за которое предусмотрена административная и уголовная ответственность.

От осознанного поведения каждого из нас зависит, в каком городе будем жить мы и наши дети.

Давайте вместе сделаем Старый Оскол ещё чище и красивее!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru