Двойной десант добра стартовал в Белгородской области!
Двойной десант добра стартовал в Белгородской области!
Двести студентов и школьников в составе Снежного Десанта БелСО разъехались по районам, чтобы поддержать пожилых людей, семьи мобилизованных, ветеранов и детей войны. В течение недели они окажут практическую помощь и проведут для местных школьников множество интересных событий: от профориентационных встреч до творческих и патриотических мероприятий.
Особенностью сезона станет дебют в регионе Окружной акции Медицинский десант студенческих отрядов Центрального федерального округа. Отряд СМОродина тоже присоединился к Снежному Десанту БелСО и уже начал работу в Алексеевском муниципальном округе, оказывая адресную помощь жителям, проводя профилактические лекции, уроки здоровья для школьников, а также обучая население навыкам первой помощи.
А вы встречали когда-нибудь таких десантников в своём районе?
Возможно, их пример вдохновит и вас на добрый поступок уже сегодня.