Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко побывал с рабочим визитом в Белгородской области

27 января 2026, 15:07

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко побывал с рабочим визитом в Белгородской области.

Глава Минздрава подчеркнул, что в регионе произошли серьёзные изменения в части технологий оказания медпомощи. Он также обратил особое внимание на работу медиков, которые оказывают экстренную помощь:

Сегодня, пройдя все медицинские организации, которые были в графике, хочу отметить, что в первую очередь оказание экстренной помощи сегодня осуществляется безупречно. Это действительно профессионализм, самоотверженность врачей на всех этапах, начиная от скорой медпомощи, кончая стационарным звеном.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru