В Белгородской области в понедельник случилось 6 ДТП с пешеходами

27 января 2026, 14:25

В Белгородской области в понедельник случилось 6 ДТП с пешеходами

07:50. На Белгородском просп. 35-летняя женщина на Фольксвагене сбила 67-летнюю пенсионерку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

10:25. На просп. Ватутина 30-летний водитель Киа поворачивал направо на зелёный свет и сбил 69-летнего пешехода, который вышел на зебру тоже на разрешающий сигнал светофора (видео).

12:50. В микрорайоне Северном в Старом Осколе 79-летний водитель Фольксвагена сбил 19-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. После этого автомобилист въехал в стоящую машину Джак.

13:20. На просп. Б. Хмельницкого 24-летний водитель Фольксвагена повернул налево на зелёный свет и сбил женщин 74 и 56 лет, которые шли по пешеходному переходу на разрешающий сигнал.

21:05. На ул. Преображенской 53-летний водитель Лады Гранты сбил 31-летнего пешехода, который шёл на красный свет.

Все пешеходы получили травмы. Обращаем внимание в Госавтоинспекции Белгородской области предоставили предварительную информацию. Обстоятельства каждого ДТП установят детально в ближайшее время.

Видео: Belgorod camera

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru