Белгородке вернули более 790 тысяч рублей, украденных у неё дропперами

27 января 2026, 13:05

Белгородке вернули более 790 тысяч рублей, украденных у неё дропперами. Всего же женщина потеряла свыше 1 млн рублей.

В декабре 2022 года с банковской карты жительницы Чернянского округа на расчётные счета трёх дропперов были перечислены более 960 тыс. рублей. Тогда же в ОМВД России по Чернянскому району по заявлению женщины возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ по факту хищения 1 261 тыс. рублей.

Для защиты прав потерпевшей прокуратура Чернянского района обратилась в суды с исками к указанным лицам.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru