В Белгородской области продолжается отборочный этап чемпионата по информационной безопасности в рамках проекта «КиберЩит»
27 января 2026, 11:57
В Белгородской области продолжается отборочный этап чемпионата по информационной безопасности в рамках проекта КиберЩит
Участие доступно каждому ученику 59 классов, проходящему курс КиберЩит.
Почему стоит участвовать в чемпионате по информационной безопасности?
проверка реальных навыков безопасной работы в сети;
развитие логики, внимательности и цифрового мышления;
ценные призы для финалистов;
опыт участия в региональном соревновании.
Отборочный этап продлится до 4 февраля включительно.
Сайт чемпионата: https://iteducation.digital/cyber/championship