В Белгородской области продолжается отборочный этап чемпионата по информационной безопасности в рамках проекта «КиберЩит»

27 января 2026, 11:57

В Белгородской области продолжается отборочный этап чемпионата по информационной безопасности в рамках проекта КиберЩит

Участие доступно каждому ученику 59 классов, проходящему курс КиберЩит.

Почему стоит участвовать в чемпионате по информационной безопасности?

проверка реальных навыков безопасной работы в сети;

развитие логики, внимательности и цифрового мышления;

ценные призы для финалистов;

опыт участия в региональном соревновании.

Отборочный этап продлится до 4 февраля включительно.

Сайт чемпионата: https://iteducation.digital/cyber/championship

Минцифры Белгородской области в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru