Состоялась встреча со студенческим активом Губкинского городского округа
Состоялась встреча со студенческим активом Губкинского городского округа
В молодёжном центре Россия состоялась вдохновляющая встреча Создаём будущее вместе со студенческим активом Губкинского городского округа.
В открытом диалоге приняли участие временно исполняющий полномочия главы администрации Василий Голиков, председатель Совета депутатов Галина Колесникова, руководители градообразующих предприятий, представители общественной организации Сталь и клуба девушек-предпринимателей Созидание Белогорья. Участники встречи обменялись профессиональным и жизненным опытом, обсудили путь к успеху и важные решения. Студенты поделились своим видением будущего и предложениями по развитию округа. Молодёжь проявила искренний интерес к жизни города и готовность вносить свой вклад в его развитие.
Общение с губкинской молодёжью всегда вызывает душевный подъём. В этих ребятах энергия, креатив, ответственность и огромный потенциал. Они готовы участвовать в развитии территории, и мы действительно создаём будущее вместе через диалог, доверие и совместную работу.