Белгород с рабочей поездкой посетила заместитель председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова

26 января 2026, 20:09

Белгород с рабочей поездкой посетила заместитель председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова

Вместе с губернатором Вячеславом Гладковым она посетила Центр гуманитарной помощи. Ежедневно там волонтёры формируют до 400 наборов с продуктами и передают их жителям приграничья.

В ходе визита Анна Кузнецова также побывала в Школе программирования и ИТ-хабе на базе Белгородского индустриального колледжа.

Подробнее смотрите в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru