Белгород с рабочей поездкой посетила заместитель председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова
26 января 2026, 20:09
Белгород с рабочей поездкой посетила заместитель председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова
Вместе с губернатором Вячеславом Гладковым она посетила Центр гуманитарной помощи. Ежедневно там волонтёры формируют до 400 наборов с продуктами и передают их жителям приграничья.
В ходе визита Анна Кузнецова также побывала в Школе программирования и ИТ-хабе на базе Белгородского индустриального колледжа.
Подробнее смотрите в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"