В минувшие выходные белгородская Госавтоинспекция зафиксировала 1 543 нарушения ПДД

26 января 2026, 18:27

В минувшие выходные белгородская Госавтоинспекция зафиксировала 1 543 нарушения ПДД

Правилами пренебрегали и водители, и пешеходы. Немного статистики:

39 человек провалили тест на трезвость или отказались от медосвидетельствования;

12 автомобилистов сели за руль, будучи лишёнными прав;

23 водителя катались без удостоверений;

в 137 случаях водители не пропустили пешеходов;

в 268 случаях пешеходы переходили улицы в неположенных местах;

41 водитель нарушил правила перевозки детей;

79 человек оштрафовали за тонировку.

Соблюдайте правила и берегите себя.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru