Иномарка проехала на красный свет и сбила девушку в Белгороде
26 января 2026, 15:44
Иномарка проехала на красный свет и сбила девушку в Белгороде
Авария случилась в минувшее воскресенье на пересечении ул. Губкина и просп. Ватутина. По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Форд-Мондео проехал перекрёсток на красный свет и сбил 24-летнюю девушку, которая шла по пешеходному переходу.
Девушка получила травмы, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ