Момент аварии в областном центре, где иномарка сбила 24-летнюю девушку на пешеходном переходе, зафиксировали городские камеры

26 января 2026, 13:21

Момент аварии в областном центре, где иномарка сбила 24-летнюю девушку на пешеходном переходе, зафиксировали городские камеры.

Наезд на пешехода вчера вечером совершил 30-летний водитель на Форде Мондео на перекрёстке улицы Губкина и проспекта Ватутина. Девушка получила телесные повреждения.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru