Момент аварии в областном центре, где иномарка сбила 24-летнюю девушку на пешеходном переходе, зафиксировали городские камеры
26 января 2026, 13:21
Момент аварии в областном центре, где иномарка сбила 24-летнюю девушку на пешеходном переходе, зафиксировали городские камеры.
Наезд на пешехода вчера вечером совершил 30-летний водитель на Форде Мондео на перекрёстке улицы Губкина и проспекта Ватутина. Девушка получила телесные повреждения.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"