Владимир Переверзев: Поздравляем наших спортсменов-футболистов с очередной победой!

26 января 2026, 11:03

Поздравляем наших спортсменов-футболистов с очередной победой!

В минувшее воскресенье в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялся заключительный тур и серия пенальти Чемпионата Белгородской области по футзалу. Команда ФК Ворскла из поселка Борисовка стала победителем Серебряной лиги сезона 2025-2026 годов и завоевала право выступать в Золотой лиге в следующем сезоне.

Особые поздравления игрокам команды, отмеченным в номинации Лучший игрок:

Дмитрию Белевцеву,

Олегу Кальницкому.

От всей души поздравляем нашу команду с этим ярким достижением!

Желаем не останавливаться на достигнутом и показать яркую игру уже в Золотой лиге! Вперед к новым победам!

На связи с вами в МАХ Владимир Переверзев.

#БорисовскийМО

Больше новостей на News-belgorod.ru