Владимир Переверзев: Поздравляем наших спортсменов-футболистов с очередной победой!
26 января 2026, 11:03
Поздравляем наших спортсменов-футболистов с очередной победой!
В минувшее воскресенье в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялся заключительный тур и серия пенальти Чемпионата Белгородской области по футзалу. Команда ФК Ворскла из поселка Борисовка стала победителем Серебряной лиги сезона 2025-2026 годов и завоевала право выступать в Золотой лиге в следующем сезоне.
Особые поздравления игрокам команды, отмеченным в номинации Лучший игрок:
Дмитрию Белевцеву,
Олегу Кальницкому.
От всей души поздравляем нашу команду с этим ярким достижением!
Желаем не останавливаться на достигнутом и показать яркую игру уже в Золотой лиге! Вперед к новым победам!
На связи с вами в МАХ Владимир Переверзев.
#БорисовскийМО
Источник: Telegram-канал "Владимир Переверзев"