«Здесь чейто сын ушёл в седой закат

25 января 2026, 18:12

Здесь чейто сын ушёл в седой закат,

Прикрыв страну израненной спиною,

А ктото жизни беззаботно рад

И занят исключительно собою.

Участник СВО с позывным Змей пишет стихи о Белгороде и о том, что пережил на фронте сам. Змей это не просто позывной, это символ борьбы со страхами и многогранный путь человека, который трижды в жизни оказывался на войне и наконец нашёл способ выразить свои переживания через творчество.

Читайте его историю на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru