Братья и сёстры всем привет!
25 января 2026, 17:15
Братья и сёстры всем привет!
Сегодня весь день долбим артой по вражеским позициям!
Эти бандеровцы вчера опять ударили по приграничью, по Белгороду. Били не по военным, а по нашим мирным по детям, женщинам, старикам. Это чистый геноцид русского народа.
Наш ответ без изменений!За каждую их провокацию они получат по полной. Каждый удар по нашим городам вернется им сторицей.
За Россию! Только вперед, к победе!
Подписывайтесь ПИОНЕР, чтоб быть в курсе всех событий
Источник: Telegram-канал "Ситников Сергей", репост ANNA NEWS