В Белгороде отметили День российского студенчества
25 января 2026, 14:27
В Белгороде отметили День российского студенчества.
Накануне праздника, 24 января, в парке перед культурным центром Октябрь молодые белгородцы поучаствовали в весёлых стартах, сыграли в музыкальное лото и покатались на коньках. Всех желающих угощали горячим чаем и лапшой быстрого приготовления главной студенческой пищей.
Самые яркие моменты в кадрах Павла Колядина.