В Белгороде отметили День российского студенчества

25 января 2026, 14:27

В Белгороде отметили День российского студенчества.

Накануне праздника, 24 января, в парке перед культурным центром Октябрь молодые белгородцы поучаствовали в весёлых стартах, сыграли в музыкальное лото и покатались на коньках. Всех желающих угощали горячим чаем и лапшой быстрого приготовления главной студенческой пищей.

Самые яркие моменты в кадрах Павла Колядина.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru