Юрий Клепиков: От всей души поздравляю всех причастных с замечательным праздником — с Днём студента!
От всей души поздравляю всех причастных с замечательным праздником с Днём студента!
Сегодня многие вспоминают себя в этой роли, хочу поделиться кусочком и своих воспоминаний.
Мои самые первые молодые студенческие годы прошли в Харьковском ордена Знак Почёта электромеханическом техникуме транспортного строительства. Это время навсегда осталось в сердце, как одна из ярких и насыщенных страниц жизни.
Учёба, признаться, давалась мне легко. Я стабильно показывал хорошие результаты, а на экзамены неизменно заходил первым отчасти изза готовности, а отчасти изза доли азарта. При этом всегда старался поддерживать своих товарищей: охотно давал списывать однокурсникам, ведь понимал в учёбе важна не только личная победа, но и взаимовыручка.
Конечно, не всё было идеально. Поведение порой оставляло желать лучшего: то шутка не в тему, то опоздание на пару Но даже это не мешало оставаться в тёплых отношениях с преподавателями.
Студенческие годы подарили мне не только знания и навыки, но и бесценный опыт: умение находить баланс между учёбой и отдыхом, и понимание, что ошибки это часть пути, а не повод опускать руки. А ещё настоящих друзей, с которыми мы долгие годы общались и вспоминали те времена с улыбкой.
В этот праздничный день хочу пожелать всем студентам удачных билетов, лояльных преподавателей и легких
сессий, как говорится, без хвостов. Пусть ваши эти годы будут наполнены яркими событиями, смелыми идеями и незабываемыми моментами!