Самый массированный обстрел Белгорода произошел вечером в субботу, сообщил губернатор Гладков
25 января 2026, 08:03
Самый массированный обстрел Белгорода произошел вечером в субботу, сообщил губернатор Гладков.
ВСУ атаковали город, предположительно, из РСЗО HIMARS. Никто не пострадал, но были повреждены объекты энергетики.
Источник: Telegram-канал "НТВ"