Самый массированный обстрел Белгорода произошел вечером в субботу, сообщил губернатор Гладков

25 января 2026, 08:03

Самый массированный обстрел Белгорода произошел вечером в субботу, сообщил губернатор Гладков.

ВСУ атаковали город, предположительно, из РСЗО HIMARS. Никто не пострадал, но были повреждены объекты энергетики.

Подписаться на НТВ | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru