Переговоры были очень конструктивными в Абу-Даби, но хохлы или сами американцы ударили по Белгороду американскими Хаймарсами

25 января 2026, 00:09

Переговоры были очень конструктивными в Абу-Даби, но хохлы или сами американцы ударили по Белгороду американскими Хаймарсами.

Ещё продолжается захват судов с нашей нефтью. То ли 6, то ли 7 судно захвачено. Но главное переговоры прошли конструктивно.

Больше новостей на News-belgorod.ru