Переговоры были очень конструктивными в Абу-Даби, но хохлы или сами американцы ударили по Белгороду американскими Хаймарсами
25 января 2026, 00:09
Переговоры были очень конструктивными в Абу-Даби, но хохлы или сами американцы ударили по Белгороду американскими Хаймарсами.
Ещё продолжается захват судов с нашей нефтью. То ли 6, то ли 7 судно захвачено. Но главное переговоры прошли конструктивно.
Источник: Telegram-канал "Оплот"