Белгород подвергся самому массированному обстрелу с начала СВО, предположительно, системами залпового огня HIMARS, заявил губернатор Вячеслав Гладков
24 января 2026, 23:57
Белгород подвергся самому массированному обстрелу с начала СВО, предположительно, системами залпового огня HIMARS, заявил губернатор Вячеслав Гладков. По предварительным данным, пострадавших нет. Повреждены объекты энергетики.
Подписывайтесь на Ъ|Оставляйте бусты
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"