Белгород подвергся самому массированному обстрелу с начала СВО, предположительно, системами залпового огня HIMARS, заявил губернатор Вячеслав Гладков

24 января 2026, 23:57

Белгород подвергся самому массированному обстрелу с начала СВО, предположительно, системами залпового огня HIMARS, заявил губернатор Вячеслав Гладков. По предварительным данным, пострадавших нет. Повреждены объекты энергетики.

Подписывайтесь на Ъ|Оставляйте бусты

Больше новостей на News-belgorod.ru