Белгород подвергся самому массированному за время СВО обстрелу с участием HIMARS
24 января 2026, 23:09
Белгород подвергся самому массированному за время СВО обстрелу с участием HIMARS
Белгород подвергся самому массированному с начала СВО, по версии властей, ракетному обстрелу. Предположительно, ВСУ атаковали город с применением ракетных систем залпового огня HIMARS. Пострадавших, по предварительным данным, нет, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"