«После обстрела Белгорода есть повреждения объектов энергетики. В результате обстрела загорелась хозпостройка — сотрудники МЧС ликвидируют очаг возгорания. В результате падения обломков было возгорание в одном из дворов...
24 января 2026, 22:54
После обстрела Белгорода есть повреждения объектов энергетики. В результате обстрела загорелась хозпостройка сотрудники МЧС ликвидируют очаг возгорания. В результате падения обломков было возгорание в одном из дворов города. В Белгородском округе в селе Таврово в результате падения обломков в двух частных домах повреждены кровли, - заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"