«После обстрела Белгорода есть повреждения объектов энергетики. В результате обстрела загорелась хозпостройка — сотрудники МЧС ликвидируют очаг возгорания. В результате падения обломков было возгорание в одном из дворов...

24 января 2026, 22:54

После обстрела Белгорода есть повреждения объектов энергетики. В результате обстрела загорелась хозпостройка сотрудники МЧС ликвидируют очаг возгорания. В результате падения обломков было возгорание в одном из дворов города. В Белгородском округе в селе Таврово в результате падения обломков в двух частных домах повреждены кровли, - заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Больше новостей на News-belgorod.ru