Оперативный штаб Белгорода сообщил, что по предварительным данным в городе после массированного обстрела обошлось без пострадавших
24 января 2026, 22:51
Оперативный штаб Белгорода сообщил, что по предварительным данным в городе после массированного обстрела обошлось без пострадавших. Губернатор Гладков также сообщил, что пострадавших нет. Есть повреждения объектов энергетики, ремонтные бригады уже занялись восстановлением.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"