Оперативный штаб Белгорода сообщил, что по предварительным данным в городе после массированного обстрела обошлось без пострадавших

24 января 2026, 22:51

Оперативный штаб Белгорода сообщил, что по предварительным данным в городе после массированного обстрела обошлось без пострадавших. Губернатор Гладков также сообщил, что пострадавших нет. Есть повреждения объектов энергетики, ремонтные бригады уже занялись восстановлением.

Больше новостей на News-belgorod.ru