В результате обстрела Белгорода в городе возникли перебои с энергоснабжением

24 января 2026, 22:33

В результате обстрела Белгорода в городе возникли перебои с энергоснабжением.

Большую часть ракет РСЗО HIMARS удалось сбить. Расчеты ПВО хорошо отработали отбивая столь массированную атаку. Про ущерб в городе думаю скоро расскажет Гладков.

Между тем в Киеве на вечер более 800 000 без света. И видимо скоро последует добавка по киевским ТЭЦ и ТЭС. В том числе и за Белгород.

Больше новостей на News-belgorod.ru