Белгород вновь был обстрелян из РСЗО HIMARS, противник очередной раз пытался вывести из строя энергетические объекты в черте города
24 января 2026, 22:33
Белгород вновь был обстрелян из РСЗО HIMARS, противник очередной раз пытался вывести из строя энергетические объекты в черте города.
На кадрах слышны взрывы в небе от работы ПВО и видны горящие обломки одной из сбитых ракет, лежащие во дворе.
Источник: Telegram-канал "Военный Осведомитель"