Белгород вновь был обстрелян из РСЗО HIMARS, противник очередной раз пытался вывести из строя энергетические объекты в черте города

24 января 2026, 22:33

Белгород вновь был обстрелян из РСЗО HIMARS, противник очередной раз пытался вывести из строя энергетические объекты в черте города.

На кадрах слышны взрывы в небе от работы ПВО и видны горящие обломки одной из сбитых ракет, лежащие во дворе.

Военный Осведомитель



Больше новостей на News-belgorod.ru