Праздник спорта и хорошего настроения: в Юсуповском парке состоялось первенство Ракитянского округа по лыжным гонкам
Праздник спорта и хорошего настроения: в Юсуповском парке состоялось первенство Ракитянского округа по лыжным гонкам
Соревнования прошли под девизом За физическое и нравственное здоровье нации в зачёт I спартакиады среди территориальных отделов и АПК. В них приняли участие ракитянцы разных возрастных категорий старше 16 лет. Победителей и призёров определяли в личном и командном зачётах.
По итогам забегов победила команда территориального отдела Посёлок Ракитное, второе место у Ракитянского агротехнологического техникума, на третьем - команда управления образования. Среди сельских территориальных отделов первое место завоевали дмитриевцы, второе - у команды из Бобравы, третье у команды Центрального.
В личном зачёте победителями стали Валентина Лысенко, Николай Скрипка, Ольга Ильиных, Анатолий Кузнецов, Оксана Грешилова, Дмитрий Новиков, Алеся Ряполова, Игорь Дьяков, Олег Сидоров, Евгения Дьякова, Вячеслав Харин.
Поздравляем победителей и призёров первенства и желаем новых спортивных побед!