Белгородка может сесть в тюрьму на пять лет за фиктивную регистрацию семейной пары

24 января 2026, 15:09

Белгородка может сесть в тюрьму на пять лет за фиктивную регистрацию семейной пары.

Нарушение миграционного законодательства выявили в Алексеевском округе. В августе 2025 года 58-летняя женщина фиктивно поставила на учёт по месту пребывания семейную пару. В уведомлении о прибытии она указала свой адрес, однако там никто так и не жил. Фактически супруги проживали по другому адресу.

В отношении женщины возбудили уголовное дело, ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru