В Бирюче состоялся заключительный этап конкурса «Учитель года»
В Бирюче состоялся заключительный этап конкурса Учитель года
Всего в конкурсе приняли участие 17 педагогов. Они боролись за звание сильнейших в номинациях Лучший учитель, Педагогический дебют, Воспитатель года и Сердце отдаю детям.
На заключительном этапе конкурсанты, согласно своим номинациям, разошлись по разным аудиториям, где провели мастер-классы. Они поделились своим профессиональным опытом, новыми методами обучения и воспитания детей.
Особенно интересными стали профессиональные дискуссии среди участников. Конкурсанты активно участвовали в педагогических дебатах, убедительно отстаивая свои взгляды и предлагая нестандартные решения актуальных проблем в сфере образования.
Итоги конкурса будут объявлены на мероприятии, приуроченном ко Дню российской науки, в начале февраля.