Дорогие друзья, в Облизбиркоме сегодня были гости!

23 января 2026, 15:14

Дорогие друзья, в Облизбиркоме сегодня были гости!

В нашей избирательной комиссии прошел день открытых дверей! К нам пришли ученики из школы 20 города Белгорода, члены клуба будущих избирателей Гражданин.

Ребятам рассказали обо всех тонкостях избирательного процесса, как работает наша Комиссия и чем занимаются молодёжные избирательные комиссии региона.

Дорогие ребята, большое спасибо за ваш интерес, вопросы и свежий взгляд.

Двери Облизбиркома открыты для всех вузов, ссузов и школ. Кто еще хочет к нам в гости?

Лайкайте и пишите в комментариях поможем организовать

Больше новостей на News-belgorod.ru