Дублёры губернатора и министров посетили образовательные учреждения Корочанского округа

23 января 2026, 13:58

Дублёры губернатора и министров посетили образовательные учреждения Корочанского округа

Дублёр главы региона Александр Шкодниченко и дублёр министра образования Ксения Шевченко побывали в Корочанской школе им. Д.К.Кромского. Для них провели экскурсию.

Затем они вместе с дублёром главы Минстроя Даниилом Фесенко посетили Агрокванториум на территории Корочанского сельскохозяйственного техникума, который готовится к открытию. Дублёры узнали о лаборатории цифрового земледелия и возможностях учреждения.

Этот визит стал отличной возможностью показать успехи Корочанского округа и обсудить планы на будущее. Гостей впечатлила отреставрированная школа имени Д.К. Кромского и современные технологии агрокванториума. Такие визиты помогают обозначить новые горизонты развития образовательного пространства нашего округа.

Подробности в сюжетах Мир Белогорья


Больше новостей на News-belgorod.ru