22-летняя девушка погибла в Белгороде при столкновении авто с ЛЭП

23 января 2026, 13:48

22-летняя девушка погибла в Белгороде при столкновении авто с ЛЭП.

22 января около 21:20 на ул. Чичерина 35-летний водитель автомобиля Шевроле-Лачетти въехал на опору ЛЭП. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением.

В результате аварии 22-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте, водитель получил телесные повреждения.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru