Старооскольцы в Сочи!. Старооскольская команда «Моя черешня» принимает участие в 37-й Международном фестивале КВН в составе Центральной лиги КВН «Тремпель»

23 января 2026, 13:31

Старооскольцы в Сочи!

Старооскольская команда Моя черешня принимает участие в 37-й Международном фестивале КВН в составе Центральной лиги КВН Тремпель.

От Белгородской области также выступают команды: Дорожники, Тёмная лошадка Шухова, Улица Садовая, ТуШ и Сборная АО Лебединский ГОК Всё серьёзно.

Болеем за наших! Желаем команде Моя черешня острых шуток и яркой победы

Игры будут проходить до 27 января.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru