Старооскольцы в Сочи!. Старооскольская команда «Моя черешня» принимает участие в 37-й Международном фестивале КВН в составе Центральной лиги КВН «Тремпель»
23 января 2026, 13:31
Старооскольцы в Сочи!
Старооскольская команда Моя черешня принимает участие в 37-й Международном фестивале КВН в составе Центральной лиги КВН Тремпель.
От Белгородской области также выступают команды: Дорожники, Тёмная лошадка Шухова, Улица Садовая, ТуШ и Сборная АО Лебединский ГОК Всё серьёзно.
Болеем за наших! Желаем команде Моя черешня острых шуток и яркой победы
Игры будут проходить до 27 января.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"