Белгородские тхэквондисты успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Суздале
Белгородские тхэквондисты успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Суздале
В Суздале прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо, объединившие сильнейших спортсменов страны. Белгородские тхэквондисты продемонстрировали высокий уровень подготовки и пополнили копилку региона значительным количеством наград.
Золотые медали в дисциплинах Стоп-балл и Хьенг завоевали Сергей Плетцер, Владимир Сапронов, Артём Захаров, Георгий Мартиросов и Егор Ильин. Среди призёров состязаний Екатерина Буряченко, удостоенная серебряной и бронзовой наград. Третье место заняли Михаил Мерзликин, Виктор Саушин, Илья Мусохранов, Маргарита Шматок и Кирилл Вошкин.
Команда Белгородской области в возрастной категории 12-14 лет одержала блестящую победу в командных соревнованиях Тэг-тим.
Подготовили спортсменов к турниру тренеры-наставники Станислав Кржеменевский, Ирина Кржеменевская и Владислав Кржеменевский.