Вчера прошёл День дублёра в правительстве Белгородской области
Вчера прошёл День дублёра в правительстве Белгородской области. В завершении этого яркого и продуктивного дня делимся впечатлениями дублёра заместителя губернатора министра цифрового развития Данила Золотарева:
Невероятный и очень насыщенный день, спасибо большое Сергею Николаевичу, каждому сотруднику министерства и подведомственных учреждений за этот день, за мою программу.
Узнал подробнее о проекте Цифровой профиль здоровья ребёнка, увидел, как запускается резервная генерация в здании МФЦ и как данное учреждение готово выстраивать свою работу в случае чрезвычайных ситуаций, познакомился с деятельностью Белгородского информационного фонда, а также побывал в образовательных учреждениях, которые готовят кадры, без которых прогресс в цифровизации невозможен. Кажется, один день это мало, но для меня это бесценный опыт и знания. Я понял для себя, министерство цифрового развития это министерство будущего.