В Старом Осколе убирают новогодние украшения
23 января 2026, 12:18
В Старом Осколе убирают новогодние украшения
Новогодние праздники уже позади, и коммунальные службы приступили к плановому демонтажу праздничного оформления.
Специалисты проводят разборку главной городской ели, демонтаж световых инсталляций, тематических арт-объектов и праздничной иллюминации. Все элементы новогоднего украшения пройдут технический осмотр и очистку, после чего будут отправлены на специализированные склады для бережного хранения до следующего зимнего сезона.
В этом году праздничные локации стали местом для добрых встреч и ярких фото. Спасибо вам за то, что делились праздничным настроением и бережно относились к декорациям!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"