22-летняя пассажирка легковушки погибла: в Белгороде «Шевроле Лачетти» врезался в столб

23 января 2026, 11:33

22-летняя пассажирка легковушки погибла: в Белгороде Шевроле Лачетти врезался в столб.

Около 21:20 на Чичерина 35-летний водитель не справился с управлением. Машина влетела в опору ЛЭП. Девушка погибла на месте от полученных травм. Мужчина пострадал.

А в Старом Осколе на проспекте Угарова 65-летний водитель автобуса ГАЗ столкнулся сначала с Ладой Калиной, а дальше с Хавал Джолион и Ладой Веста. В результате двое пассажиров автобуса 88-летняя женщина и 59-летний мужчина получили телесные повреждения.

Кроме того, в авариях на дорогах региона за сутки пострадали три человека, среди них 17-летняя девушка.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru