Люди, которых пришлось временно отселить из-за ЧП на ул. Губкина, вернулись домой
23 января 2026, 10:27
Люди, которых пришлось временно отселить из-за ЧП на ул. Губкина, вернулись домой.
21 января здесь нашли воронку от снаряда, изза которой пришлось перекрыть движение по дороге. Более 1,7 тыс. человек изза ЧП покинули свои дома. Около 50 жителей переместили в ПВР и их же организованно доставили домой.
Взрывотехники Минобороны работали почти сутки без перерыва на большой глубине с применением специальной техники. Боеприпас извлекли и вывезли для обезвреживания, рассказал мэр. Благодарю всех за выдержку, понимание и ответственность, а все службы за слаженную работу! подчеркнул Валентин Демидов.