Люди, которых пришлось временно отселить из-за ЧП на ул. Губкина, вернулись домой

23 января 2026, 10:27

Люди, которых пришлось временно отселить из-за ЧП на ул. Губкина, вернулись домой.

21 января здесь нашли воронку от снаряда, изза которой пришлось перекрыть движение по дороге. Более 1,7 тыс. человек изза ЧП покинули свои дома. Около 50 жителей переместили в ПВР и их же организованно доставили домой.

Взрывотехники Минобороны работали почти сутки без перерыва на большой глубине с применением специальной техники. Боеприпас извлекли и вывезли для обезвреживания, рассказал мэр. Благодарю всех за выдержку, понимание и ответственность, а все службы за слаженную работу! подчеркнул Валентин Демидов.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru