Старооскольские школьники — в числе лучших в регионе!

22 января 2026, 21:39

Старооскольские школьники в числе лучших в регионе!

Завершим этот день хорошей новостью.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Старооскольская команда показала блестящий результат: из шести участников пятеро стали призерами!

Поздравляем наших ребят:

9 класс:

Алиса Богданчикова (школа 40);

Ксения Саенко (школа 20).

10 класс:

Ольга Кирюхина (школа 33).

11 класс:

Анна Анфилофьева (школа 33);

Татьяна Дорофеева (школа 20).

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с отличным результатом! Желаем новых успехов!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru