Старооскольские школьники — в числе лучших в регионе!
22 января 2026, 21:39
Старооскольские школьники в числе лучших в регионе!
Завершим этот день хорошей новостью.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Старооскольская команда показала блестящий результат: из шести участников пятеро стали призерами!
Поздравляем наших ребят:
9 класс:
Алиса Богданчикова (школа 40);
Ксения Саенко (школа 20).
10 класс:
Ольга Кирюхина (школа 33).
11 класс:
Анна Анфилофьева (школа 33);
Татьяна Дорофеева (школа 20).
Поздравляем ребят, родителей и педагогов с отличным результатом! Желаем новых успехов!
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"