Боеприпас вывезли: завершается ликвидация последствий ЧП на Губкина в Белгороде

22 января 2026, 21:03

Боеприпас вывезли: завершается ликвидация последствий ЧП на Губкина в Белгороде.

Чтобы обеспечить безопасность горожан, взрывотехники Минобороны провели масштабные земляные работы на большой глубине с применением специальной техники. Боеприпас вывезли для обезвреживания.

Улица Губкина (от Спортивной до Буденного) пока остаётся перекрытой. Теперь коммунальные и аварийные службы должны привести территорию в порядок, рассказал мэр Валентин Демидов.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru